Отзыв:

Потрясающий запах.

07.05.2014
2015
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Аромат, экономия
Недостатки: Состав, упаковка

Хочу познакомить вас с еще одним жидким мылом, которым мы пользуемся еще непродолжительное время - это Крем-мыло Fresh Juice Almond Миндаль. Я уже брала такое, но с другим ароматом. Вот купила с миндалем, потому что этот запах очень люблю. Упаковка тут меня немножко смущает, но это смотря с какой стороны посмотреть – ведь она выходит очень экономичной, и производитель даже нарисовал сзади на упаковке, как надо переливать это средство в другой, более удобный флакончик с дозатором. Ведь в такой упаковке, как оно продавалось, мылом наверно невозможно пользоваться.

На этой упаковке указан состав, который немного огорчает меня, потому что компоненты весьма агрессивные, не любая кожа может нормально воспринять эти составляющие. Но, в то же время, это не органическое мыло, и стоит оно в разы дешевле, поэтому для такой цены другого состава ожидать и не пришлось.

Мыло мне понравилось по виду, оно такое симпатичное, а как пахнет!! Я обожаю аромат миндаля, и уже рассказывала вам об этом в других отзывах. И это мыло меня в этом плане тоже порадовало.

Оно достаточно густенькое, так что и расходуется не быстро. Пенится хорошо, смывается вроде тоже не очень плохо. У меня кожа рук в последнее время суховатая, но это мыло не сушит ее больше, и хоть это радует. Хотя производитель обещал и увлажнение, и много чего еще. Я бы не стала в это верить, так как на себе особого ухода не заметила. (Лучше всего, конечно, после использования любого мыла мазать руки кремом, особенно зимой.)

Но за такую не высокую цену нормальное мыло, и главное, с потрясающим ароматом. Так что советую.