Отзыв:

Прекрасное средство!

07.05.2014
2015
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Аромат белья, мягкость

Всем приветик, дорогие мои друзья и гости отзыва! Хочу рассказать в этом отзыве про кондиционер для белья фирмы, которую часто, по крайней мере, раньше рекламировали – Lenor. Называется это средство «Скандинавская весна». Такое красивое название! И цвет у кондиционера ну ооочень красивый! А какой аромат!!! Ну просто чудо!
Ну а теперь эмоции в сторону – давайте поговорим по делу =)
Упаковка мне нравится – всё аккуратненько сделано, ничего лишнего. Крышка одновременно выступает еще и мерным стаканчиком, что очень удобно.
На обратной стороне есть различная полезная информация об этом кондиционере. В первую очередь, тут значатся меры предосторожности.
Также имеется адрес производителя, масса, как применять данное средство.
Об этом есть подробная инструкция даже в картинках, и на разных языках. Можно применять «Ленор» как для машинной, так и просто для ручной стирки.
Я уже писала, что аромат мне очень нравится. И цвет тоже. Я показала его на одной из фотографий – а вам нравится?
Средство жидкое, ну почти как вода =) Я добавляю его, конечно, не всегда, но когда добавляю, то после этого одежда, которую я постирала, действительно становится мягонькой и так приятно пахнет! То есть средство «Ленор» добавляет приятного аромата вещам.
Таким образом, я могу сделать вывод, что мне очень понравился Кондиционер для белья "Lenor" Скандинавская весна. У него много достоинств, а недостатков я пока не заметила. Аллергии ни у кого не было. По цене можно себе позволить. Расходуется, конечно, если пользоваться постоянно - не так уж медленно.