Отзыв:

Неплохая паста от корейского производителя.

27.11.2020
Дата: 10.07.2022
Достоинства: Вкус, аромат, справляется с налетом, освежает
Недостатки: Не убирает следы от чая и кофе

Приветствую)

На корейскую косметику я подсела очень давно. По началу брала только уходовую косметику. Позже стала покупать порошки и зубные пасты. Одной из первых корейских зубных паст стала Dental clinic 2080 красный чай.

Это средство имеет большую упаковку. Очень яркую выполненную в восточном стиле.

По первости на коробках не было информации на русском языке, но сейчас можно найти наклейку на обороте.

Данная паста с красным чаям предназначена для поддержания здоровья десен. Поскольку у меня проблем с женами нет, то беру эту пасту для профилактики.

Внутри находится тюбик. Внешне он идентичен упаковке.

Крышка у тюбика снимается нажатием с двух сторон.

Сама паста гелиевая и имеет красный оттенок.

Вкус и аромат у нее очень приятный. Зубы от налета она очищает хорошо. Освежает на долго. Единственный у нее минус она не отбеливает, поэтому через какое-то время у меня появились пятна от чая и кофе.

В целом, паста мне нравится, но постоянно ей не могу пользоваться, так как она не убирает следы от чая и кофе.

Спасибо, что дочитали!

Olga-Sy
написала 10 июля 2022 в 18:07

Видела такую пасту, тоже хочется ее попробовать, но пока допользуюсь теми пастами, которые накупила в большом количестве. На вид очень привлекает меня вся эта восточная косметика.

rto
написала 10 июля 2022 в 19:57

Красный цвет зубной пасты-оригинально.

Ваз 2104 моя мечта
написал 11 июля 2022 в 03:25

Если эффект отбеливания не заявлен, то и заносить в минусы как-то глупо и нелепо)))

ZHANNA MeD
написала 14 июля 2022 в 17:47

я побаиваюсь чистить зубы цветными пастами и черные и красные оттенки этих средств не покупаю принципиально)))

Север
написал 23 июля 2022 в 13:39

Интересная паста, захотелось попробовать. Полезный отзыв!

Lily22
написала 11 августа 2022 в 15:11

стилизация коробки красивая, а вот попробовать пасту красного цвета я бы не рискнула. А язык после чистки зубов не приобретает красный оттенок?

Туристка
написал 11 августа 2022 в 17:58

Нет, он обычного оттенка.