Отзыв:

Действенный препарат.

27.11.2020
Дата: 29.04.2022
Достоинства: быстро помогают
Недостатки: нет

Всем привет)

Проблема моя приключилась в прошлом году. Я начала ощущать сильное жжение в области ануса. Вначале не поняла, что за ерунда и с чем это связано и полезла в интернет, где естественно нашла ответ на свой вопрос. В общем, как бы страшно и стрёмно не было, сразу записалась к проктолога на прием.

При осмотре врач поставила диагноз геморрой в начальной стадии. Потом подробно расписала все стадии и способы лечения. Мне же она выписала Детралекс, свечи и рассказала все по питанию.

Детралекс продается в большой синей коробке, которая у меня не сохранилась.

Внутри упаковки находится инструкция по применению, с которой наверное каждому стоит ознакомиться.

И также там есть несколько блистеров с таблетками.

Мне был назначен Детралекс 1000 мг. по одной в день. Поскольку таблетки очень большие и боялась, что не смогу поглотить ее целиком, поэтому делила ее на две части. Благо по середине имеется ризка.

Таблетки оказались довольно эффективными. Симптомы заболевания стали отступать буквально после первой недели приема. Какого-то побочного воздействия я не ощутила на себе.

Спасибо, что дочитали!