Отзыв:

Не знаю, насколько он эффективен, но тараканов нет

05.10.2013
Оренбург
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Не имеет запаха, недорогое

Несколько месяцев назад я заметила, что на кухне бегает таракан и забила тревогу. Всем известно, что этих паразитов очень тяжело вывести. Я сразу же его поймала, проверила все углы на наличие других особей, но не обнаружила. Перестраховаться все равно решила. Купила недорогой аэрозоль для борьбы с насекомыми "Дихлофос" Чистый Дом.

Хоть оно и называется по-старинке, но это средство совершенно не то, что использовали раньше и от которого все задыхались. Это современный вариант. Борется он не только с тараканами, но и с муравьями, мухами, осами, в общем, со многими нежелательными "соседями".

Средство не имеет запаха, разве что отдаленно. Но после распыления нужно помещение покинуть на полчаса. Так мы и сделали, животное в том числе увели. Израсходовала я почти весь баллончик на квартиру. Распыляла и на балконе, и в комнатах, и на кухне. Голова после него не болела.

Насчет эффективности рассуждать сложно. Тараканов я больше не обнаружила. Может, это был один таракан, а может были еще и они погибли. В любом случае средство для человека неядовитое, а также заметила (а дело было летом), что в течение нескольких дней к нам мухи и другие насекомые не наведовались. Наверное, рабочее средство.