Отзыв:

Оказался очень даже неплохим

05.10.2013
Оренбург
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Ароматный, крепкий

Цейлонский чай "Принцесса Канди Медиум" я купила не глядя, просто захотелось мне чая для заваривания, а не в пакетиках. Никак не ожидала, что я его так высоко оценю.

Упаковка обычная, когда купила, закинула его в ящик и забыла про него, а потом решила открыть. Внутри фольгированная плотная упаковка, ее стандартно нужно срезать и насыпать чай. Не очень это удобно, никогда не нравилось, что все чаи для заварки находятся в таких упаковках. Но я его пересыпала в банку. Так удобнее.

Внутри гранулы довольно крупные, все одинакового размера, из упаковки источается приятный чайный аромат. При заваривании в чайнике он темный и довольно крепкий. Мне понравился его вкус - насыщенный и самый что ни на есть классический. Никаких посторонних и отдаленных привкусов, никакого лишнего запаха. Просто обычный и качественный чай. Мне понравился.

И цена на него совсем недорогая. Упаковку выпили довольно быстро, понравилось всем. Теперь этот гранулированный черный чай буду покупать и впредь. Советую попробовать.