Отзыв:

Не стоит себя обманывать.

12.03.2014
Орловская область
Дата: 21.09.2014
Достоинства: Нет.
Недостатки: Это самообман.

Я тоже "посидел" на кефирной диете. Целый месяц. Уж очень многие ее хвалили. Не знаю, принес ли кефир какую-либо пользу моему желудочно-кишечному тракту, но ни один килограмм лишнего веса никуда не ушел. Я пил кефир по стакану пять раз в день. Выбирал, естественно, низкокалорийный. Больше вообще ничего не ел и не пил. Первые две недели я был полон энтузиазма, мысленно представлял себе, как стрелка весов подо мною будет медленно, но уверенно ползти в сторону уменьшения. Но увы... Когда я становился на весы, они упрямо показывали одну и ту же цифру. Я даже решил, что они сломались и показывают не верно. Попросил у соседа его напольные электронные весы (мои были механические). Встал на них и получил тот же результат, что и раньше. Я все-таки продержался на кефирной диете еще две недели, но в результате похудел всего на 700 грамм. После этого спрятал весы подальше, чтобы они меня не расстраивали, и стал есть все, что хочется.

vpered
написала 21 сентября 2014 в 02:34

Я не садилась на такую диету и не собираюсь. Без эксперимента над своим организмом уверена, что толку мало. Хотя пить кефир очень люблю.

QQYana
написала 13 апреля 2015 в 09:28

Чтобы похудеть, нужно есть. А так, только обменку и желудок можно посадить