Отзыв:

Ни для заработка не подходит, и благотворительность сомнительная.

12.03.2014
Орловская область
Дата: 29.04.2014
Достоинства: Таковых не знаю.
Недостатки: Весь сайт - сплошной минус.

В поисках заработка по интернету попал на этот сайт. Зарегистрировался. Это сайт-опросник. Но с ним можно "иметь дело", только если вам заняться больше нечем. Потому что ПЛАТНЫЙ опрос за ПОЛГОДА был только ОДИН, потом уговаривали на благотворительные. Но в пользу каких-то незнакомых мне иностранных организаций. Чем конкретно они занимаются и кому помощь оказывают - не понятно. Но ладно. Сначала соглашался. ЧЕТЫРНАДЦАТЬ РАЗ. А потом подумал, а зачем я трачу время, деньги на интернет и на электроэнергию, чтоб помочь неизвестно кому и неизвестно почему. Я не против благотворительности. Но почему мне навязывают помощь бог знает кому? А может таких организаций вообще не существует? Я предпочитаю посылать деньги отечественным фондам помощи больным или пострадавшим от стихийных бедствий. Во всяком случае есть надежда, что средства дойдут до нуждающихся. А когда мне самому надо найти дополнительный доход для своей семьи, то тут уж не до благотворительности. Я пока еще иногда посещаю этот сайт в надежде подзаработать, но в благотворительных опросах уже не участвую. Но и на заработок там уже не очень-то и надеюсь. Может кому-то повезет больше.