Отзыв:

Сложно придумать что-либо более удобное и выгодное.

12.03.2014
Орловская область
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Все - сплошной плюс.
Недостатки: Нет.

Когда однажды мне понадобилось купить технику для огорода, в которой не очень-то разбираюсь, я зашел в тупик. Продавцы в магазине, который я посетил не смогли помочь выбрать то, что меня бы полностью устраивало. Дело в том, что купить мне нужно было культиватор для жены, причем такой, чтоб легкий был и по весу, и в управлении. Последняя надежда была на интернет. Набрал в поисковике заветные слова и зашел на первый в списке сайт. Так я попал в интернет магазин Энтер. Просмотрел несколько вариантов культиваторов и решил позвонить по указанному на сайте номеру, чтоб окончательно определиться с выбором. Я просто перечислил мои требования к будущей покупке, а парень на том конце провода сам нашел то, что мне нужно. Сказать, что угодил - значит, ничего не сказать!!! Он как-будто угадал желания моей жены!!! Поэтому когда мне понадобилось выбирать пылесос, я первым делом зашел на enter.ru... Потом я покупал у них для племянницы... А что? Удобнее не придумаешь. И цены приемлемые, и товар можно зарезервировать заранее, а то и вовсе доставку заказать, и выбор богатый. Тем более оформив карту Связного получаешь солидную скидку при покупке в Энтере. Так что я теперь большинство покупок совершаю на сайте enter.ru и всегда остаюсь доволен.