Отзыв:

Наши первые зубные щетки и массажеры при прорезывании зубов) ФОТО

20.03.2016
Курган
Дата: 27.10.2016
Достоинства: цена, удобство, яркий дизайн, прочные и безопасные материалы
Недостатки: нет

Доброго времени суток.
Я уже писала о детской зубной пасте Splat Junior от 0 до 4 лет, а теперь настал черед написать о наших зубных щетках и массажерах, которые мы используем при прорезывании зубов.
Купила я набор детских зубных щеток "Курносики" в сети магазинов "Детский мир" по небольшой цене где-то примерно в 130 рублей (уже точно не помню). Считаю, что это совсем не дорого, а в наборе идут целых 3 щетки.

Щетка №1 предназначена для массажа десен при прорезывании зубов. Щетка имеет диск безопасности, что очень удобно, малыш не запихнет ее далеко. Рекомендуется использовать с 4-9 месяцев.

Щетка №2 применяется как для массажа десен, так и для чистки первых зубов. Рекомендуется использовать ее с 8-12 месяцев.

Щетка №3 используется для чистки зубов с 12 месяцев. Щетка имеет нейлоновую щетинку, которая мягко и бережно очищает зубы малыша. Щетина очень мягкая.

Набором зубных щеток "Курносики" я очень довольна, щетки яркие, привлекают внимание малыша. Отлично приучают малыша к уходу за зубами и прививают первые гигиенические навыки.
Сейчас моему сынишке больше года и пока мы чистим зубы только вместе, но малыш уже все понимает и стремится к самостоятельности.

Рекомендую данный набор зубных щеток всем мамочкам. Не забывайте только менять щетки каждые 3 месяца как рекомендует производитель.
Спасибо за просмотр!