Отзыв:

Супер парк, море впечатлений

20.03.2016
Курган
Дата: 22.03.2016
Достоинства: Много парков с разными растениями, тайское шоу, шоу слонов, зоопарк, можно покормить животных
Недостатки: Не обнаружили

Взяли мы экскурсию в тропический парк Нонг Нуч и ни капли не пожалели, так как впечатлений море. Это огромная территория ботанического сада с садами птиц и разных растений. Больше всего понравилась оранжерея архидей, дикий восторг, изоилие цветов, а запах просто сказка, а также сад папоротников, кактусов и деревьев бонсай. Несколько часов мы обходили все сады шаг за шагом, хотелось все успеть, все увидеть.

В парке также есть развлекательная программ, шоу тайской культуры, где можно увидеть номера с танцорами, боксерами и животными. Отдельное место занимает шоу слонов, это была наша первая экскурсия, поэтому трюки слонов мы еще не видели.

А также очень понравился зоопарк, где мы, как дети, получили море впечатлений от кормления животных. Здесь на свободном выгуле встречаются козочки, павлины и другие пернатые, которые практически не боятся людей. Советую всем к посещению, не пожалеете