Отзыв:

"Напарник" нас отменно повеселил

21.09.2016
Дата: 22.12.2019
Достоинства: Веселая комедия
Недостатки: Заметна графика

Приветствую всех читателей!

Просмотрели с супругом фильм под названием "Напарник", казалось бы, что полицейских комедий мы посмотрели не мало и "Полицейскую академию" сложно переплюнуть, не только по весёлости, но и по пошлости-вульгарности, этот "американский юмор" меня местами дико бесит, устаю от таких комедий, делаю долгий перерыв, но потом снова хочется чего-то, чтобы расслабиться и "не включать мозги".

Фильм "Напарник" мне понравился тем, что помимо комедии той самой пошлости было в меру, смотреть было весело и приятно, за развитием сюжета было интересно наблюдать, героям мы сопереживали и гадали, чем же закончится фильм. Не могу сказать, что окончание было неожиданным, но и слишком предсказуем его тоже не назовёшь.

Что мне не понравилось, так это компьютерная графика, было слишком заметно, как обрабатывали малыша.

Приятная отечественная комедия, рекомендую посмотреть.

Спасибо за внимание!

emoemoemo
написал 23 декабря 2019 в 06:46

Ребёнок прикольный, местами смешно было :)

написала 29 декабря 2019 в 15:19

В целом не плохо, можно посмотреть

avgust
написал 23 декабря 2019 в 08:02

В выходные показывали на СТС. Очень даже понравился этот фильм. Не смотря на моё неоднозначное отношение к Гармашу и почтабанку

Миледан
написала 23 декабря 2019 в 11:46

Люблю легкие комедии с адекватным юмором.

написала 29 декабря 2019 в 15:20

Фильм не идеален, но вполне смотрибелен))

Sd5e7G
написала 24 декабря 2019 в 12:13

Смотрела этот фильм, не могу сказать что уж очень смешно, но довольно прикольно и разок посмотреть можно

написала 29 декабря 2019 в 15:22

Доля юмора присутствовала, это сложно не заметить, а на разок - это точно, но фильм довольно неплохо развлек