Отзыв:

Хорошо или плохо, что нет такого синдрома на самом деле?

21.09.2016
Дата: 20.03.2017
Достоинства: Хороший сериал
Недостатки: Затянутое начало

Доброго времени суток всем моим друзьям, читателям этого отзыва и гостям сайта!

Просмотрела Южно-Корейскую дораму из 20 серий под названием "Синдром Пиноккио" и решила поделиться впечатлениями.

Сериал начинается из далека и, лично мне, первые серии было не то, чтобы не интересно смотреть, но как-то скучновато. Не могу даже описать свои чувства и эмоции, с одной стороны - это сочувствие и интерес к главному герою, с другой - зачем я это смотрю?. Через две серии сериал увлек и затянул, был досмотрен, разсмакован и, наконец-то, пришло решение поделиться впечатлениями.

Как я уже упомянула, начинается все из далека, обрисовывается картинка жизни главного героя. Его семья, учеба в школе, оценки, шоу на которое он попал, не буду описывать конкретно, для тех кто решится посмотреть, чтобы интерес остался. Именно на шоу раскрывается, что парень выдает себя не за того, кем является на самом деле (во время просмотра будет понятно, о чем я).

И при чем тут "синдром Пиноккио" спросите вы?
А при том, что наш герою полюбит барышню, бы сказала не болеющую, а обладающую данным синдромом. И весь фильм будет вертеться вокруг этой парочки.

Реально такого синдрома не существует, возможно, если бы он существовал массово, то мир бы был чище и светлее, а возможно, доставлял бы на миллион неприятностей больше его обладателям. Ведь наш мир не белый и черный, четко разделить его на грань не возможно, и часто, ответ может быть не однозначным.

Сериал молодежный. Смотрится легко, интересный и увлекательный.
Мой рейтинг 8 из десяти. Посмотреть его или нет, решать, конечно, вам, но я, возможно, даже пересмотрю.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!
Приятных просмотров!