Отзыв:

Очень вкусное мороженое

21.09.2016
Дата: 06.05.2018
Достоинства: очень вкусное
Недостатки: цена, состав
25 гривен

Всем привет!

Мы долго ждали весну, и наконец-то дождались, но вместо теплых весенних деньков пришла жара, у нас во дворе градусник показывает +32 в тени, днем конечно, а ближе к 18 часам, жара спадает. А что хочется делать в жару? Правильно - прохлаждаться! Вот и решили мы семьей, совместить приятное с полезным, в жару получить охлаждение, в разумном количестве, конечно (в холодильник никто не лезет))!, и попробовать то мороженое, которое еще не пробовали, одним из таких стало мороженко Гран-При с малиновым наполнением производителя Ласунка.

Это мороженое-рожок, то есть, вместо привычного вафельного стаканчика в этом мороженом вафельный рожок. Вафля крупная, хорошо прожареная, хрустящая, такую вафлю я ела бы и без наполнителя, а тут еще и холодное лакомство внутри!)
Наполнители бывают разные: малина, манго, киви, шоколад. Пишу о малиновом, потому, что его единственное вспомнила сфотографировать. Шоколадый наполнитель мы не попробовали, а все остальные довольно вкусные. Хрустящая вафля, приятное жирненькое мороженое, наполнитель без химического привкуса, во всех мороженках, не только с малиновым вкусом. Сверху нежнейшие сливки, или топинг, не знаю очень вкусно! Еще в каждом лакомстве должны быть кусочки фруктов в соответствии с наполнением, мы пробовали, пробовали, и наконец, распробовали - в мороженых с напонением манго и киви какие-то кусочки есть ( правда, какого фрукта, мы так и не распробовали), а вот в "малине" они что-то совсем не попались(.

Это был первый минус, а вот второй, будет минусом для тех, кто не любит сильно сладкое мороженое - с малиновым наполнителем не для вас, лучше взять киви или манго.

Далее, конечно состав. На этикетке я его прочитать забыла, да и разворачивать конус не порвав этикеток у меня не получилось, пришлось искать его на просторах интернета. Итог такой - много хороших продуктов, но и куча Ешек, которые всем и так надоели, поэтому описывать их не буду.

Рекомендую всем попробовать и определиться с наполнителем, какой больше понравится. Я выбрала манго. Супругу понравился вкус, по сравнению с хладопромовским "Виватом" (раньше его часто брал).

Вкусняшке ставлю 4, за состав, да и цена дороговата - 25 гривен. Но с другой стороны, вес мороженого 45 грамм, не может оно стоять, как пломбир весом в половину меньше!
Всем вкусных и не дорогих покупок!