Отзыв:

Можно посмотреть

13.06.2015
;)
Дата: 19.10.2015
Достоинства: Сюжет и задумка, главный герой
Недостатки: Некоторые сцены затянутые

Добрый день посетителям сайта!

О фильме "Марсианин", который начали показывать в кинотеатрах с 8 октября 2015 года, я слышала много отзывов, будто все знакомые сговорились и пошли на этот фильм. Отзывы были разные, но все сошлись что это не лучший фильм этого года и будет ниже среднего, но со своими моментами.

Я точно решила, что в кинотеатр не него не пойду, а вот в интернете посмотрю. Вот только вчера нашла в сети, качество удовлетворительное и стала смотреть.

Фильм снят красиво, необычно смотреть на космос, планеты, да и вообще тема марсианский миссий для меня нова. Поэтому смотрела с интересом. Главный герой, в роли Марка Уотни снялся Мэт Дэймон, мне понравился, отлично справился со своей ролью. Актерский состав нормальный.

Я не хочу конкретизировать реальностью событий фильма потому что он изначально заявлен как фантастические приключения.

"Марсианин" длится больше 2-х часов, но некоторые сцены затянутые, несмотря на динамичный сюжет. А в целом смотрится не нудно.

Я переживала за судьбу главного героя, очень хотела чтобы он вернулся домой, а произойдет ли это советую посмотреть лично.

Музыкальное сопровождение фильма мне понравилось.
Я не жалею о потраченном времени, что лично посмотрела данную новинку, на один раз фильм достоин внимания.

Если у Вас есть 2 часа, то советую к просмотру.

А вот если захочется посмотреть добрую семеную комедию, то советую посмотреть фильм "Стажер", если хотите зрелищности, красивой природы, то можно посмотреть "Эверест".