Отзыв:

Вкуснее сложно придумать!

13.06.2015
;)
Дата: 03.10.2015
Достоинства: Очень вкусные, интересные
Недостатки: Дорогие
480р

Среди сладостей я больше всего люблю качественные шоколадные конфеты. Особенно нравятся конфеты российского производителя АО «Славянка-люкс», выпускающего свою продукцию под торговой маркой «Славянка». Ассортимент их продукции широчайший. Я пробовала многие их конфеты и они практически все мне нравились. Их продукция отличается не только прекрасным вкусом, но и внешним оформлением фантиков. Обертки яркие, красочные и привлекающие внимание.
Белгородские шоколадные конфеты торговой марки «Славянка» в нашей семье все любят. А младшее поколение просто балдеет от конфет «Детский сувенир».

Как-то крестная мама принесла упаковку этих конфет, детям ни очень понравились и сейчас как-то они встречают эти шоколадные конфеты, то просят их купить.
Конфеты продаются в индивидуальной запечатанной упаковке, их не слишком легко открыть, но может это и к лучшему. На каждом фантике нарисовано узнаваемое животное, но это не означает, что оно же будет и внутри. Каждая шоколадная конфетка сделана в виде животных: лев, собачка, обезьянка и т. Д. Все они легко узнаваемы.
По вкусу шоколадные конфеты очень вкусные. Начинка нежная. Конфеты содержат кондитерский спирт до 0,2%, это значение допустимое.
На фантике написано, что конфеты не содержат ГМО, искусственных красителей и консервантов.
Я и сама с удовольствием ем эти конфеты.
Я «Детский сувенир» отношу к дорогим конфетам, 1 кг стоит 130000 бел. Руб это ориентировочно 480-500 рублей. Ежедневно покупать их не сможешь, а вот иногда побаловать семью стоит!

Конфеты шоколадные «Детский сувенир» очень вкусные!
А если Вам нравятся трюфели, то обратите внимание на "Снегири"!