Отзыв:

Моя любимая марка цикория

12.09.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Полезный, качественный, вкусный
Недостатки: Не нашла

Цикорий – один из самых полезных напитков, содержащий множество полезных витаминов и микроэлементов. Многие его употребляют как заменитель кофе, но я пью его просто как самостоятельный и ни с чем не сравнимый напиток. Цикорий покупала нескольких марок. Особенно люблю простой, без каких бы то ни было добавок. Одной из любимых марок является «Русский цикорий» от ЗАО «Еремеевское» из города Ярославля. Этот производитель известен ещё с советских времён и славится своим качество много лет. Поэтому я являюсь его поклонницей и постоянной покупательницей. Мне нравится вкус и качество этого напитка. А в последнее время очень нравится и его современная и удобная яркая упаковка, привлекающая внимание и выделяющаяся среди многих других. Эта упаковка имеет значок высшего качества продукта, а инулина – вещества благотворно действующего на сердечно-сосудистую систему, желудочно-кишечный тракт, на улучшение обмена веществ, а нём содержится на 30 % больше, чем в других видах. Напиток имеет приятный сладковатый вкус, я пью его без всяких добавок и рекомендую попробовать вам.

Хиппа
написала 21 декабря 2013 в 18:42

А я вот непонимаю вкуса цикория((
Зато моя мама-гипертоник, которой кофе противопоказан в принципе, его пьет с удовольствием)

Aleex2
написала 14 января 2014 в 18:10

самое смешное - много раз слышала, но ни разу не пробовала

Shooik
написала 6 февраля 2014 в 21:30

мы только такой цикорий и пьем)) тем кому кофе много нельзя без цикория никуда))

Natali86
написал 15 июня 2014 в 12:03

Я привыкла пить цикорий каждое утро, мне нравится. Но такой серии у нас в городе в продаже не встречала.

Bamby
написала 25 июня 2014 в 02:25

Вкус похож чем-то на какао)