Отзыв:

Хороший шампунь от Белиты Витэкс

12.09.2013
Дата: 01.07.2014
Достоинства: Отличное соотношение цена-качество
Недостатки: -

Вот уже несколько лет как я познакомилась с бюджетной белорусской косметикой марки Белита Витэкс.

Многие ухаживающие средства оставили очень приятное впечатление и я продолжаю покупать новинки. Первой такой покупкой был гель-душ для интимной гигиены на термальной воде. После удачного знакомства я с удовольствием купила шампунь и бальзам из этой же серии. Как и ожидалось, это приобретение не разочаровало, и я с удовольствием могу рекомендовать его к покупке. Очень радует соотношение цена-качество. Одна бутылочка объёмом 500 мл обошлась мне в 80 рублей.

Это отличный шампунь, который успешно справляется со своим предназначением – хорошо промывает волосы, при этом образует обильную пену, имеет приятный свежий арбузно-фруктовый аромат, густую гелеобразную консистенцию, экономичен в использовании. Небольшого количества хватает, чтобы смыть масляную маску с волос, для моих небольших волос хватает даже одного намыливания. Волосы после помывки чистые, скрипят и блестят. Шампунь подходит для ежедневного применения, но мне достаточно мыть им голову два раза в неделю.

Несомненно, лучший результат будет с использованием бальзама для волос из этой же серии, о котором я напишу в следующем отзыве.