Отзыв:

Морская вода лечит насморк всегда

10.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Мягкий душ для слизистой ребенка
Недостатки: Недешевое средство

Ни для кого это не секрет, что морская вода или солевой раствор лучшее средство от насморка, сама я полоскаю нос при насморке именно водой с солью. Но я в состоянии это делать, в отличие от моего 1,5 годовалого ребенка, который высмаркиваться то еще не умеет.
Производители данного средства потрудились на славу, так оно спасает нас вот уже больше года, ведь им так удобно промывать и безболезненно, что немаловажно, носик маленькому ребенку.
Удобный флакон Аквамариса с его дозаторным носиком-спреем облегчает жизнь мне, как маме. На вкус приятный, немного соленоватый, но малышу нравится. По другому еще называю это средство "мягкий душ", так как он распыляется действительно очень бережно, не повреждая носик ребенка.
Пользуемся и не только при насморке, но и делаем профилактические процедуры промывания носа, чтобы очистить от пыли и других частиц внешнего воздействия.
Его можно купить без всякого рецепта врача и почти в каждой аптеке города. Есть и аналоги этого средства, как например аквалор, но он дороже.