Отзыв:

Незаменимое средство на море

10.07.2013
Дата: 16.08.2013
Достоинства: Моментально впитывается
Недостатки: Флакон и крышка не совсем герметичны

Заказала данное масло каталогу, оно было по скидке, и я даже не задумывалась о качестве, понравилась цена. Сама косметика Yves Rocher меня не подводила никогда, нравится их продукция. Это масло стало не исключением.
Проверку на прочность оно прошло в Адлере. Удобная упаковка, колпачок закрывается правда не плотно, но главное удобно положить в чемодан, чтобы не испачкать белье. Данное масло можно использовать даже детям от 2-ух лет, это говорит о том, что оно безвредно.
Распыляется масло небольшими порциями, к рукам и коже не липнет, моментально впитывается. Проверено специально на песке, для этого "тест-драйва" еле нашли там песок.
Загар и правда очень хорошо ложится, равномерно, очень много пробыла на солнце, даже в часы жаркого солнца, и не сгорела, ведь он также защищает кожу от солнца.
Щедро раздавала его на пляже подружкам и при этом весь бутылек мы не выпрыскали.
К сожалению, хоть и срок годности у него 4 года, если не ошибаюсь, но срок его прошел и пришлось выбросить, да и протекать стал, а это уже неприятно.