Долговечность
Отзыв:

Кроха хорошо подумала о крохах

10.07.2013
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Яркая, удобные завязки, в составе хлопок 90%
Недостатки: Цвет поблек после стирок
Долговечность

Одна из самых удачных покупок, сделанных мной, для своего малыша. Относили мы ее с 4 месяцев и до полугода. А потом через летний перерыв еще и осень всю. А все благодаря двум причинам, хорошо тянущейся шапке и голове сына, которая не особо выросла за полгода в обхвате.
Шапочка очень мило смотрится на голове за счет украшения на макушке, при этом никаких помпонов, так нелюбимых мной. Вид у малыша в ней был очень озорной и веселый. Двойной подгиб на ушках хорошо защищает от осеннего холода и ветра. В составе материала 90% хлопка и всего 10% эластана. В этой шапке головка не потела, а если и бывало такое, то хорошо впитывала пот с головы, и быстро высыхала.
Яркий синий цвет поблек после нескольких стирок, и немного выцвел, может быть и на солнце весеннем. А вообще стирать ее лучше в ручную и при 30 градусах. Цвет наверно и изменился, потому что я ленилась стирать на руках, и засовывала ее в машинку с остальными вещами. Удобные шнурки-завязки не позволяли ребенку сдергивать шапку на улице, они не врезались в горлышко, комфортно для носки.