Отзыв:

Мойте голову гелем для душа! Производитель не против, а я?

04.01.2015
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Свежий бодрящий аромат, хорошее пенообразование, экономный
Недостатки: Дорогой

Продолжаю, вернее, заканчиваю свой трёхсерийный рассказ о моём участии в акции по приобретению ненужных мне средств фирмы Fa.

Видимо, подзабыла о своём негативном опыте с дезодорантом Fa

Пишу и думаю – вот и где мои мозги бывают, когда я беру с полочек то, что не планировала покупать и с радостью бегу на кассу.

Ах, какая молодец, экономная хозяечка!
Как выгодно купила 2 позиции, получив третью в подарок.

А то, что я вообще не собиралась ничего покупать, и пришла со списком нужных мне средств, это как-то ускользает от моего замутненного жадностью сознания.

Вот такие маркетологи молодцы, а я шляпа.
Признаю и обещаю исправиться.

Итак, о чём это я?
О третьем средстве маки Fa, которым я соблазнилась, приняв участие в акции «Купи два средства и возьми третье бесплатно».
Первым я рассказала о Крем-Геле,
вторым шёл Дезодорант ему в пару.

А Гель для душа Fa «Sport» Double Power Sporty Fresh мне был просто необходим, как без него?
Тем более, он с таким привлекательным названием, двойная сила, а ещё – им можно не только тело баловать, но и голову мыть – то есть в тренажёрный зал можно брать не два флакона, гель и шампунь, а только один!
Это очень удобно, не надрываться, не тащить ещё 200 грамм шампуня!
Выгода очевидна.

А так же есть такие замечательные свойства, как:

• Наличие в составе изотонического минерального комплекса!
• pH нейтральность!
• Хорошая переносимость кожей, которая увлажняется, восстанавливается и освежается!
• Свежий аромат – не просто свежий, а спортивный!
• 2 в 1, то есть для головы подходит и для тела!

Сам гель прозрачный, тягучий, довольно хорошо пенится, лучше, чем предыдущий мною описанный с бамбуком и зелёным виноградом.
Этот гель более экономно расходуется, кожа, и правда неплохо его переносит, аромат свежий, бодренький такой.

Помыть им голову я как-то ни разу не рискнула. Честно говоря, не проверила это свойство 2 в 1.

Если бы не высокая цена, за столь малый объём, всего 250 мл, я бы влепила ему пятёрку, а за цену – четыре ставлю. Ничем не лучше обычных гелей для душа, которые в 2 раза дешевле его.