Отзыв:

Мой заработок на «Вопроснике».

17.05.2016
Дата: 26.09.2016
Достоинства: Быстро набираешь минимальную сумму.
Недостатки: На пассиве зарабатывать не получается.

На сайте «Вопросник» зарегистрирована давно. Время от времени проходила опросы, но довольно редко. А в последнее время заметила, что работы на нём прибавилось. Стали намного чаще приходить опросы. И что тоже немаловажно, я стала больше для них подходить. Редко для какого опроса я не квалифицирована. Одновременно стал повышаться мой рейтинг. Рейтинг зависит от того, как ты проходишь опросы. А чем выше рейтинг, тем больше опросов.

Попадаются довольно интересные опросы. Часто стала узнавать для себя что-то полезное. Опросы не очень большие. Для меня это важно, так как не могу, допустим, сорок минут сидеть за одним опросом.
Минимальная сумма для вывода 100 рублей. По сравнению с другими опросниками на этом сайте стала выводить чаще всего. Вывожу на вебмани. Правда, приходится ждать долго. Я даже писала в техподдержку. Ответили сразу на почту, объяснили, почему так. Приятно было получить такое письмо, поэтому я готова ждать вывода и долго. Не присылают уведомления на почту, что деньги перечислены. Увидела, что Вопросник мне заплатил, случайно, заглянув в электронный кошелёк. Ещё один приятный момент, если вы не квалифицированы на опрос, то всё равно получите бонус в виде двух или трёх рублей.

Сайт предлагает и дополнительный пассивный заработок. Это создание вопросов. Идёт оплата за просмотры ваших вопросов. Я создала небольшую базу вопросов, но просмотров что-то нет. Наверное, в этом направлении работать не буду. Брала свои самые популярные вопросы с сайта «Большой вопрос». Там я за них получаю деньги, а здесь нет. Можно отвечать на вопросы. Но как я понимаю, это на благотворительной основе. Я ответила на один вопрос, просмотров много, но все деньги идут автору вопроса.

Рекомендую, на опросах можно заработать. А вот пассивный заработок у меня под сомнением.

natsha
написала 26 сентября 2016 в 11:34

Пожалуй зарегистрируюсь!

lerock53
написала 26 сентября 2016 в 11:48

Было время регистрировалась на разных опросниках, по мне так трата времени - тестов мало.

Аленка1988
написала 26 сентября 2016 в 11:50

Спасибо за отзыв. Надо глянуть, что там к чему...

naday2502
написала 26 сентября 2016 в 12:18

мне не нравятся такие сайты

MaiAsim
написал 26 сентября 2016 в 12:24

Плохо, что нет пассивного заработка, как такового.

tsyganova
написала 26 сентября 2016 в 13:03

Пробовала вопросы там писать, но что-то пролетела.
Часто по профилю не подхожу.

Olesssia
написала 26 сентября 2016 в 15:50

Я там зарегистрирована, но опросов от них так мало, что часто забываю об этом проекте, как таковом.

написала 26 сентября 2016 в 16:49

Раньше я тоже о нём забывала, а теперь активизировался. Там нужно ещё свой рейтинг увеличивать, чтобы было много опросов.

Criolla
написала 26 сентября 2016 в 15:55

Мне там непонятно, как работает реферальная программа. Пригласила уже кучу народу, а заработок от рефералов ноль. Написала в техподдержку, а в ответ тишина.

HorrorSinner
написал 26 сентября 2016 в 16:12
- комментарий удален -
TatianaK
написала 28 сентября 2016 в 01:44

Хороший, но маловато платят и долго выводят.

написала 28 сентября 2016 в 11:07

Мне наоборот этот сайт стал нравится.

написала 9 апреля 2023 в 10:35

Я даже не слышала о таком сайте.

написала 9 апреля 2023 в 21:51

Сейчас там тишина, не советую.

svetaSHCHUKA
написала 3 ноября 2023 в 12:27

Мне совсем не нравятся опросники. Времени занимают уйму, а денег, с гулькин нос

написала 3 ноября 2023 в 20:19

Я стараюсь использовать все возможности для заработка денег.