Отзыв:

Мне подошел!

02.08.2013
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Приятный, экономичный

Тоники я очень люблю и пользуюсь ими лет наверное с пятнадцати. Сначала, это была необходимость в связи с несовершенствами кожи, потом просто вошло в привычку. И я рада, что у меня есть эта привычка, мне кажется она оказывает положительное воздействие на мою кожу.
Тоник оживляющий балансирующий Трио Актив мне подошел полностью. Пользуюсь им после умывания с гель-муссом этой же серии. Рада что нашла свою косметику в этой области. Кожа после использования этих двух средств не сохнет, причем никакими кремами я после них не пользуюсь.
Очень приятно, что эту косметику можно купить в любом магазине, не надо заказывать и дожидаться у распространителей.
Серия приятного, нежного цвета морской волны. Очень красиво смотрится в ванной чисто внешне. Серия экономичная. Пользуюсь уже 3 месяца и еще как минимум столько же буду пользоваться, судя по оставшемуся объему. Так как я не терплю никакие запахи в косметике, очень нравится, что в этой серии запаха практически не чувствуется, а если и есть, то еле заметный.
Пользуюсь тоником с удовольствием и планирую пользоваться дальше.