Отзыв:

Наша первая посуда!

02.08.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Удобно. Не проливается вода.
Недостатки: нет

Вот и дорос мой сынулька до своей первой посуды. Пять с половиной месяцев - начали потихоньку пить соки, компоты, к водичке присасываемся все чаще. Решила попробовать дать не бутылку, а поильник, который лежит у нас подаренный с его рождения. Какого же было мое удивление, когда сын с первого же раза взялся обеими ручками за кружку и с удовольствием начал пить. Знает производитель, что именно надо малышу! Бутылка с соской у нас такой популярностью не пользовалась. А тут видно и держать удобно и на ощупь приятно.
Еще один момент, у нас режутся зубки, а носик этого поильника как будто создан для того, чтобы чесать малышу десна. Главный плюс кружки, это то, что она не непроливайка. Теперь я не волнуюсь о том, что малыш замочит себя.
Очень яркая расцветка привлекает внимание сына, он с удовольствием разглядывает и крайне оживляется при виде ее. Обычно у таких кружек есть одна неприятность - тяжело промыть крышку с другой стороны именно в том месте где находится элемент, который позволяет не проливаться воде. И получается, что вещь никогда не бывает стерильно чистой. Но в кружке фирмы Playtexэтот момент предусмотрен. Элемент силиконовый и просто снимается с другой стороны, хоть мой, хоть кипяти ее. Очень нравится вещь и мне и сыну!