Отзыв:

Меня хватило на полтора дня. Килограмм потеряла, два набрала (((

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Вес уходит быстро, поначалу вкусно и сытно, дешево, доступно
Недостатки: После вес возвращается, быстро надоедает, чувство голода

После родов так хочется вернуться в прежнюю форму и поскорее скинуть лишние килограммы, но, если кормишь грудью, то далеко не все способы подходят для похудения, а заниматься интенсивно спортом просто нет времени и сил, пока ребенок маленький. Вот и приглянулась мне овсяная диета, очень простая, доступная, полезная ко всему, да и малышу при грудном вскармливании не повредит, а даже наоборот, от съеденной мамой овсяной каши у малыша нет коликов, спит он спокойно.

И вот, решилась я сесть на овсяную диету. Закупила овсянных хлопьев, которые быстро, за пять минут варятся, настроилась психологически и начала. Поначалу радовалась, ведь кашу овсяную люблю, она сытная, к тому же полезная для желудка, организма в целом и для красоты кожи в частности.

Варила овсянку с добавлением совсем небольшого количества молока небольшой жирности и сахара. Кушала ее через каждые три-четыре часа, когда есть хотелось. Также пила зеленый чай без сахара. В перерывах позволяла себе пару грецких орехов, чуть морковки сырой или кусочек яблока.

Завтрак и обед прошли нормально, но к ужину овсянка уже порядком поднадоела, да и кушать хотелось постоянно и очень сильно, все мысли были только о нормальной еде.

Когда же на следующий день меня начало в прямом смысле трясти от овсяной диеты (скорее, наверное от полуголода), то я решила больше не экспериментировать и бросила это гиблое дело.

В итоге, я за полтора дня скинула около килограмма веса, объем талии и живота уменьшился на пару сантиметров. Кожа на лице посвежела.

Но, на следующий день на меня напал ужасный жор, есть хотелось очень сильно, даже, если только поела. И, конечно, набрала я быстро снова не только свой потерянный килограмм, но и еще один сверху того. Печально. (((