Отзыв:

Спасение для беременной любительницы кофе

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Недорого, вкусно, качественный продукт

Известно же, что беременным девушкам не рекомендуется пить кофе, особенно растворимый, в котором пользы ноль, а вреда немало. Вот и я будучи беременной никак не знала, как и чем мне заменить кофе, ведь постоянно пить один чай как-то надоедает.

Решением стала покупка на пробу цикорий растворимого и именно этот цикорий стал для меня открытием.

Поначалу не очень-то и понравилось, ведь цикорий на самом деле очень отдаленно по вкусу похож на кофе, а, если пить его без молока и сахара, то вообще не похож. Но постепенно я привыкла и теперь, выпив не одну пачку цикория "Большая чашка" могу смело сказать, что он хорошего качества и по вкусовым характеристикам один из самых мною любимых, а перепробовали я их уже не мало, пока экспериментировала.

Этот цикорий очень быстро растворяется в горячей и холодной воде, его можно давать детям, пить с молоком, сгущенкой или сахаром. Хорош как в горячем, так и в холодном виде. Помогает работе кишечника и это чувствуется, только жаль, что имеет цикорий противопоказания, его нельзя людям с проблемными сосудами.

Рекомендую попробовать, хоть и много сейчас разных цикориев, но этот достоин внимания. Да и стоит около 50 рублей всего.