Отзыв:

Лучший лак из всей коллекции!

28.07.2015
Россия
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Один сплошной плюс!
Недостатки: Нет!
23 рубля

Как я уже заметила лаки одной и той же марки, но разных цветов зачастую бывают разного качества. Вот и здесь получилось так. Малиновый оттенок, цвет "барби" меня удивил своим качеством гораздо больше, чем его предшественники № 7 и № 13 , они тоже оказались очень классными по качеству, но всё же цвет у них был менее плотный.

Этот же лак лёг без "проплешин" с первого же слоя и моментально высох! Я была просто в шоке! Обычно все яркие малиновые лаки полупрозрачные и водянистые, их приходится наносить на ногти по много слоёв 3-4, а тут - 1 слой и БАЦ! Маникюр готов!

Конечно, если хотите, чтобы маникюр был вообще нисколько не прозрачный, можно нанести 2 слоя, но лично мне - это ни к чему - и так получилось превосходно и очень симпатично.

Единственная особенность, которая может кому-то не прийтись по душе, так это то, что лак мгновенно после нанесения становится матовым: т.е. красишь его с глянцевым блеском, а потом РАЗ! И он уже матовый! Я сначала немного расстроилась, но потом присмотрелась и поняла, что так даже интереснее - матовый яркий цвет, сочная малинка на ногтях.

Конечно же сам цвет на любителя - он очень-очень яркий и не каждая сможет позволить себе такой маникюр, и не для каждого мероприятия подойдёт такой слегка "легкомысленный" оттенок. Но а я являюсь фанатом ярких лаков и мне очень нравится, как они смотрятся на ногтях, особенно на длинный, правда у меня пока с этим проблемы)))

Лак очень классный! Пока лучший из 3-х этой же серии и всего-то за 23 рубля!

Рекомендую!