Долговечность
Отзыв:

Отличные часы

28.07.2015
Россия
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Надежность
Долговечность

Ездили с женой отдыхать в 2012г в Дубай но и заодно решили как обычно привезти всем сувениры, там очень любят русских знают что у нас всегда есть деньги, и поэтому немного наглеют и завышают очень прилично цены, вот и нам пришлось походить поискать место где продают не китайское барахло, а качественный товар.

Небольшая предыстория, раньше не заморачивался покупал часы не дороже 1000 тыс рублей, но как правило их мне больше чем на 3 месяца не хватало, либо ударю где и стекло билось или батарейки моментом садились, даже взял батарейку за 200 рублей и то не продержалась. Но вот теперь вернемся к часам, как я сказал что очень завышают цены там за холмом увидев русских, в одном магазинчике за подобные часы предложили 350 $, я даже не стал разговаривать развернулся и на выходе уже слышу от продавца 200 $ и это все по старому курсу на то время (35 руб/1 $), после моих слов НЕТ, он уже кричал в след 170, но я решил поискать еще. Вскоре я наткнулся на тот заветный магазин к которому душа "легла" и здесь уже начальная цена была озвучена в 130 долларов после 15 мин уламывания продавца, я их приобрел за 75 долларов на то время и не пожалел об этом, как прочитал в интернете там пишут что : "Стекло сапфировое, корпус и браслет металлокерамические.

На циферблате надписи Imperial Geneve Sapphire
на задней крышке Imperial Geneve swiss 5atm water resistant пятизначный номер. В общем я очень доволен за все эти 4 года поменял только одну батарейку на которой они проходили 3 года, не отставали ни разу как бывает с часами и только один раз был сильный удар по стеклу в самолете тележкой 100 кг металлической задели меня и то, только небольшой скол!