Отзыв:

Любителям суфле понравится

13.06.2015
;)
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Вкусные, мягкие, тают во рту, доступная цена
Недостатки: На любителя

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Я уже писала отзывы про конфеты кондитерской фабрики «Коммунарка» (Республика Беларусь): трюфельные, вафельные, с различными начинками («Павлинка», «Сорванец»), а вот конфеты «Суфле» обошла своим вниманием. Теперь я исправляюсь…

Конфеты «Суфле» выделяются среди всех яркой однотонной оберткой в бело-черные квадратики, например, «Суфле вишневое» в ярко-бордовой обертке. А в данном случае в ярко-зеленой обертке – «Суфле яблочное».

Конфеты прямоугольной формы,

начинка суфле, наверное каждый представляет какая она, но все же предоставляю фото конфеты в разрезе:

Цвет начинки молочного цвета.

Вкус таких конфет нежный и воздушный, тающий во рту. Если честно вкус «Суфле яблочного» не отличается от обычного суфле без добавок (ванильного), во всяком случае ни какого-то аромата или вкуса яблока я не прочувствовала. А может я просто не гурман...

Конфеты «Суфле яблочное» мягкие, подойдут людям пожилого возраста, которые не могут кушать твердые конфеты. Моему ребенку, спокойного к шоколадным конфетам, они нравятся.

По калорийности эти конфетки в пределах 450 калорий на 100 грамм (это самый низкокалорийный вариант среди описываемых мною конфет).

Срок годности 6 месяцев.

К сожалению, на обертке можно прочесть лишь название конфет, контактные данные производителя и официальный сайт.

По вкусу конфеты на любителя, лично я к ним более чем равнодушна – могу скушать одну конфету за компанию.
А вот любителям конфет типа суфле, птичье молоко рекомендую попробовать «Суфле яблочное».