Отзыв:

Легкий, интересный, детективный... В общем, выше всяких похвал

27.08.2014
Дата: 12.10.2015
Достоинства: Детектив, нет насилия и крови, замечательный актерский состав
Недостатки: Отсутствуют

Очень мне приглянулся отечественный сериал под названием "Неподкупный". В первую очередь меня привлекли название и актерский состав. Люблю смотреть фильмы с Епифанцевым и Юматовым (у Юматова роль, кстати, просто обалденная, веселенькая), да и остальные актеры очень талантливые. Вообще, подбор актеров на высоте, все на своих местах, играют просто супер. И хотелось бы придраться, не смог бы)))

Я начал смотреть этот сериал пару дней назад, посмотрел уже серий девять и решил написать отзыв. Кстати, когда посмотрел на постер, узнал, что сюжет, оказывается, основан на реальных событиях, от этого смотреть его становится только интереснее.

Очень порадовало, что в фильме нет мочилова, а то уже надоели эти фильмы, где одну кровь показывают. Фильм хоть и детективный, но смотрится легко, на одном дыхании. Это не боевик, хотя несколько сцен есть и с погонями, и с драками (некоторые, конечно, поставлены немного наивно, но в целом, впечатление о фильме это не портит), но всё как-то мирно, нет насилия, как в других подобных фильмах.

Фильм просто замечательный. Всем советую посмотреть, думаю, что останетесь довольны. Самому очень интересно, как фильм закончится, надеюсь, что хорошо.

thinker
написал 23 октября 2015 в 13:02

А я так и не посмотрел до сих пор.

Freckle23
написала 24 октября 2015 в 08:27

Если нет кровищи, то такое согласна посмотреть, тем более что это еще и детектив.

olechkaaa
написала 27 октября 2015 в 17:25

Отредактировано 27.10.2015 в 17:25

Люблю подобный жанр, вот только русские сериалы меня редко привлекают. Возможно он станет исключением

MaiAsim
написал 27 октября 2015 в 18:17

Возможно. Я наоборот, предпочитаю только русские сериалы, исключения делаю очень редко.