Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Офигенная программа! Вы сможете создавать любые спецэффекты

27.08.2014
Дата: 03.01.2016
Достоинства: Супер спецэффекты, много плагинов для расширения возможностей
Недостатки: Требуется много системных ресурсов
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Программа After Effects представляет собой программное обеспечение при помощи которого любой человек сможет создать спецэффекты покруче тех, которые мы можем наблюдать в голливудских фильмах. Если Вы давно мечтаете создать семейное видео с приятными спецэффектами, именно такими, которые хочется Вам, а не шаблонными, то данная программа для Вас.

Конечно, программа AE не так проста в освоении, как тот же, известный всем, Photoshop, но она настолько крутая, что все затраты времени и сил на изучение некоторых особенностей, того стоят. К тому же, в сети Интернет сейчас есть много уроков и любой человек без труда сможет создать нечто яркое и индивидуальное, а потом хвастаться своими уникальными видео и спецэффектами.

Программа, конечно, требует довольно много системных ресурсов, поэтому на простенький компьютер ее не установишь. Конечно, можно попытаться, я пробовал устанавливать данное ПО на простенький ноутбук с процессором intel core 2 duo и программа успешно запустилась. Единственное, чем больше спецэффектов используется, тем больше компьютер начинает тормозить и работать становится просто невозможно, в итоге, компьютер просто зависает и, если результаты не сохранены... Так что, имейте ввиду то, что почаще нужно сохраняться.

Обязательно попробуйте After Effects и, если сначала не будет получаться, то не расстраивайтесь, пробуйте снова и у Вас получится.

написала 4 января 2016 в 12:37

Даже не знала о существовании такой программы. Постараюсь и я в ней разобраться.

MaiAsim
написал 4 января 2016 в 14:41

Обязательно скачайте себе AE, программа того стоит.

Thank You
написал 5 января 2016 в 02:52

Я все никак не дойду. Установила. Открыла. Просмотрела простенькие уроки. Что-то не все получилось. И я немного охладела к ней.

MaiAsim
написал 5 января 2016 в 09:44