Отзыв:

"Латтарико"- десерт с красивым названием и оформлением, но посредственным вкусом

22.10.2015
Дата: 05.12.2016
Достоинства: Красивое оформление
Недостатки: Невкусный десерт, состав, калорийность

Продолжаю делиться впечатлениями о новых десертах от кондитерской фабрики "Акконд". Сегодня буду рассказывать о десерте под названием "Латтарико". Этот десерт привлек моё внимание безумно красивым оформлением. На фантике, в который упакован десерт, изображено красивое дерево. Название десерта написано на фантике крупными буквами. Сама обертка выполнена в лазурно-коричневых тонах.

Информация о продукте указана на оборотной стороне фантика. Данные об изготовителе десерта:

Энергетическая ценность и состав лакомства:

Состав обычный для такого рода продукта - ничего полезного в нем нет.

Десерт "Латтарико" от кондитерской фабрики "Акконд" овальной формы, достаточно крупного размера. Десерт представляет собой вафельный корпус, покрытый тонким слоем глазури. В некоторых местах глазурь десерта потрескалась, что хорошо заметно на следующих фотографиях.

Глазурь светло-коричневого оттенка; вкусовые качества глазури оставляют желать лучшего. Внутри вафельного корпуса ванильное суфле. Оно тоже не отличается высоким качеством. Суфле белого оттенка, однородной консистенции, имеет приятный кондитерский аромат; мягкое и воздушное, но совсем безвкусное, как и глазурь.

Мне новый десерт "Латтарико" кондитерской фабрики "Акконд" совершенно не понравился. К сожалению, за красивым фантиком и названием скрывается посредственный продукт. С уверенностью могу сказать, что повторно я его не куплю. Соответственно, рекомендовать такое лакомство к чаепитию я не могу. От себя ставлю десерту "Латтарико" 2 звезды - за красивое оформление и название.

Другие десерты и конфеты с суфле от кондитерской фабрики "Акконд":

Бисквитный десерт "Dejavu" с суфле

Конфеты суфле "Дивный рай"

Десерт "Суфаэль" Акконд

Конфеты "Бутон" с суфле и молочной начинкой

Конфеты "Бутон" с суфле и трюфельной начинкой

Конфеты "Птица дивная" какао в шоколадной глазури

Конфеты в шоколадной глазури двухслойные "Птица дивная"