Отзыв:

Крем для лица ночной «Чистая линия» питательный - моя кожа питается даже ночью

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Хорошо питает и выравнивает кожу

Крема серии «Чистая линия» я открыла для себя года три назад. Как-то до этого момента я с большим предубеждением относилась к отечественным кремам. Но как оказалось совсем зря. А полюбила я эти крема за их качество и натуральность. А уж о цене на эти кремы я вообще молчу. А ведь во время кризиса эти крема большая находка для Российских женщин. И, кстати говоря, Концерн Калина уже давно не является Российским предприятием это дочернее предприятие бриитано-нидерландской компании «Юнилевер». А качество косметики этой компании всегда было на высоте, вот только в России эта косметика стоит сущие копейки. Так что пользуйтесь благами милые девушки и женщины.

Сегодня этот мой отзыв посвящен ночному крему от «Чистой линии». Крем этот интенсивный и питательный. И предназначен он для сухой кожи лица. Оформлен такой крем в стилистике Чистой линии в зеленых тонах. В составе крема есть мало из ростков пшеницы и мной сильно обожаемый сок алое Вера. Ночной крем для лица питательный имеет не жирную слегка жидковатую консистенцию. Текстура крема нежная, однородная белого цвета. Аромат крема нежный еле-еле уловимый приятный.

Я наносила кремик на хорошо подготовленную, очищенную кожу лица, перед тем как ложиться баиньки в течение месяца. Крем на самом деле идеально питал кожу на лице. Моя кожа лица очень склонна шелушению и сухости, особенно зимой или осенью. Так вот благодаря этому крему кожа подпитывалась и увлажнялась ночью и утром во время умывания я заметила, что шелушение заметно прекратилось. А после пары недель я вообще забыла о нем (на период использования крема). Крем ночной для лица «Интенсивный питательный для сухой кожи» очень хорошо и быстро впитывается после нанесения. Не люблю когда на подушке остаются жирные пятна от кремов. С этим кремом такой проблемы не возникало. Отличный крем для питания сухой кожи лица в ночное время, советую. Проверено лично на собственной коже -:)