Отзыв:

Роликовый антиперспирант Rexona men cobalt - хороший дезодорант

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Защищает от запаха пота, хватает надолго

Роликовым антиперспирантом Rexona men cobalt "Защита надолго" пользуется сын несколько месяцев подряд. До этого долгое время брала ему дезодоранты у подруги, которая мне время от времени приносить каталог Эвон. Нравилось мне что могу узнать что за запах заранее, она мне говорила что стоит брать, а какие ароматы лучше обходить стороной. Но, видимо мой вкус не совпадал со вкусом сына, так как в один день он принес домой купленный им шариковый дезодорант Rexona man кобальт.

Я промолчала, понятно, что уже он у меня не ребенок и сам хочет принимать решения. Запах мне честно говоря очень понравился, он более мужской чем те, что выбирала для него я последнее время. Видимо хочет он выглядеть уже и пахнуть более солидно. Пользуется сын дезодорантом постоянно, уже если не ошибаюсь прошло около 2-3 месяцев, уже затер этикетку и все никак не закончит. На коже попробовала не видно абсолютно дезодорант, но если провести несколько раз получается какая то беловатая пенка. Но, столько мазать им думаю мало кто будет, и одного хватит нанесения на подмышку.

Хватает на долго его, утром сын его используется, когда приходит домой – запах тот же, никакого пота, даже летом в жару, не чувствовалось. Можно сказать, что протестирован на стойкость был он сыном и в холод, и в жару и сдал тест на отлично. Мое мнение, хороший дезодорант с довольно таки приятный, взрослым ароматом, стоит как сказал сын он примерно 110 рублей (точно не помнит уже), цена вполне доступная, с учетом того что хватает дезодоранта надолго.