Отзыв:

Антисептический гель для рук Sanitelle Kids- в поликлинику я иду только с ним!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 08.06.2015
Достоинства: Очищает и дезинфицирует, с витамином и алоэ, приятно пахнет
Недостатки: Содержит спирт

На прошлые выходные погода была просто чудесная, и мы всей семьей решили выехать на пикник. Запаслись необходимыми продуктами и прочими необходимыми припасами. А так же взяли с собой средство о комаров, так как в лесу их просто тьма. И я взяла в дорогу антисептический гель для рук «Sanitelle Kids». Я очень часто покупаю средства, предназначенные для детей, так как их делают более качественно, и они проходят более жесткий контроль на производстве. А что хорошо для ребенка ни в коем случае не навредит и взрослому. Гель продавался в баллончике объемом 60 миллилитров. Баллончик с гелем прозрачный и сделан из пластика. На баллончике имеется крышка примерно как на шампунях. Производят такой гель в Москве на предприятии «Бентус лаборатории»

Гель имеет розовый полупрозрачный цвет. Консистенция желеобразная не особо жидкая и не очень густая то, что нужно. В геле плавают разноцветные шарики. Для чего они нужны? Видимо для привлечения детей, ведь гель то предназначен именно для них. А мне они показались лишним и ненужным мусором. Но это мое, сугубо предвзятое мнение. Гель довольно приятно пахнет не чересчур сильно, а слегка. В составе геля содержится этиловый спирт он и дезинфицирует руки. Так же в составе геля есть витамин «Е» и Алоэ для смягчения кожи рук.

Отличное дезинфицирующее средство. На пикнике мы этим гелем дезинфицировали руки перед едой. А еще антисептики часто требуется в тех местах, где нет никакой возможности помыть руки с гелем или мылом. Я постоянно беру антисептический гель с собой в поликлинику и больницу. Да и вообще там, где большое скопление людей и приходится браться за поручни и ручки дверей, то лучше после посещения мест скопления людей дезинфицировать руки. Ведь в транспорте, больницах и прочих местах, где много людей ручки и поручни это рассадник инфекций и бактерий. А с гелем «Sanitelle Kids» антисептическим я знаю, что мои руки чистые.