Отзыв:

Коделак Бронхо в комплексе с антибиотиками помог при кашле

22.10.2015
Дата: 22.11.2016
Достоинства: Способствует отхождению мокроты, цена
Недостатки: Не очень приятный вкус, эффективность препарата выше при комплексном лечении, нежели при монолечении

Настала зима, а вместе с ней пришел сезон простуд и вирусных заболеваний. Думаю, что отзыв о комбинированном препарате для лечения кашля Коделак Бронхо с чабрецом будет весьма актуален. Этот препарат мне помог прошлой зимой, тогда я очень сильно простудилась. Банальная простуда перетекла в довольно тяжелую форму. Острый ринит, боль в горле, кашель - всё это портило настроение и серьезно сказывалось на самочувствии и работоспособности. В силу определенных причин, на приём к врачу я попасть никак не могла. Пришлось лечиться самой. Провизор в аптеке посоветовала приобрести Коделак Бронхо.

Коделак Бронхо с чабрецом представляет собой сироп или эликсир, как называет его производитель. Упаковка для такого рода лекарственного препарата типичная - флакон из темного стекла.

К препарату прилагается мерная ложечка.

Также прилагается подробная инструкция по применению Коделака Бронхо с чабрецом.

Я принимала препарат согласно инструкции - 4 раза по 10 мл. В день во время еды. В дни приема Коделака Бронхо я пила много воды. Первые улучшения самочувствия появились после двух дней приема лекарства - стала отходить слизь и мокрота, ослаб рефлекс кашля. Важно упомянуть, что параллельно с эликсиром я принимала антибиотик Кларитромицин. Думаю, что положительный эффект обусловлен именно комплексным лечением.

Исходя из своего опыта, я буду рекомендовать комбинированный препарат Коделак Бронхо с чабрецом для лечения кашля. Будьте здоровы!

Машутка
написала 22 ноября 2016 в 20:57

Хорошее натуральное средство!

emoemoemo
написал 23 ноября 2016 в 09:32

Мне на вкус показался неприятным, а мама вот оценила.

написала 23 ноября 2016 в 09:49

А для детей он подходит? Сын постоянно мучается с кашлем...

lucky
написала 23 ноября 2016 в 16:22

В инструкции написано, что подходит. Есть еще Коделак Нео, по-моему, он лучше для детишек. Посоветуйтесь с врачом, у меня все-таки нет мед. образования:)

написала 30 ноября 2016 в 10:24

Спасибо. Наш врач спрашивает обычно что пьем...поэтому, даже не имея мед.образования приходится лечить сына фактически самостоятельно(