Отзыв:

Пивные дрожжи для волос, ногтей и кожи на деле оказались бесполезны

22.10.2015
Дата: 29.03.2016
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Неэффективные, неудобно принимать

Пивные дрожжи "Нагипол 1" я купила в надежде улучшить состояние волос и кожи. Зимой такие БАДы очень важны для поддержания красоты, все-таки недостаток витаминов не лучшим образом сказывается на нашем внешнем виде. Из множества предложенных в аптеке пивных дрожжей я выбрала "Нагипол 1". Именно они предназначались для улучшения состояния волос, ногтей и кожи.

Баночка, в которой продаются дрожжи более, чем скромная.

Оснащена баночка откидывающейся крышкой.

Всю информацию о продукте и инструкцию по применению можно найти на банке.

Пивные дрожжи представляют собой капсулы круглой формы светло-коричневого цвета. По текстуре капсулы гладкие, но не глянцевые, поэтому глотать их тяжело. Размер дрожжей также усложняет процесс приема. Вкус и запах БАДа специфические - с кислинкой. Принимать неприятно, но терпимо.

Пивные дрожжи "Нагипол 1" я принимала 3 раза в день во время еды по 3 капсулы, как и советует производитель. Одной упаковки мне хватило на неделю, т.е. за 1 курс я выпила 4 упаковки.

Теперь о моих впечатлениях от приема пивных дрожжей. Как такового эффекта я от них не заметила. Проблема с тусклостью и ломкостью волос они не решили, на коже также периодически появлялись воспаления. Об улучшении состояния ногтей мне судить сложно, так как они и до приема дрожжей были крепкими и хорошо росли. Многие пишут, что после приема дрожжей они поправились. Меня такая неприятность обошла стороной - я активно занимаюсь спортом и придерживаюсь суточной нормы калоража. Но справедливости ради стоит отметить, что дрожжи действительно повышают аппетит.

Пивные дрожжи "Нагипол 1" советовать не могу по причине того, что со своей прямой задачей они не справляются. Будьте здоровы!