Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Классное приложение №2 для заработка. Фото выплат.

25.03.2017
Дата: 05.08.2017
Достоинства: Много способов вывода денег, нормальная цена заданий.
Недостатки: Наличие порога для вывода 50 рублей.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Проверила 5 различных приложений для заработка по этой теме, прошло 1.5 месяца, теперь делюсь информацией о каждом. Сейчас речь об Аппцент, довольно неплохом среди себе подобных.

Поместила бы его на 1 место, если бы не существенные минусы:
• Нужно ждать, пока накопится минималка 500 монет. 1 рубль = 10 монет. Это довольно неудобно, когда деньги нужны срочно.
• При первом выводе денег обнаружилась невозможность привязать аккаунт Апп Цент к гугл аккаунту или фейсбук, получилось привязать только аккаунт вконтакте, без этого денег не дадут. Это было нежелательно для меня, так как я не люблю привязывать вконтакте, это моё личное.

В остальном одни плюсы:
• Большое количество способов вывода денег: Вэбмани, киви кошелёк, счет мобильного телефона, игры, и прочее:

• Статус задания виден сразу, нет необходимости отдельно открывать каждое задание и проверять его.
• Стоимость задания почти всегда 4 рубля. Это нормальная средняя цена среди подобных приложений.
• Деньги приходят мгновенно, как на webmoney, так и на счет мобильного телефона. Остальные способы пока мне не интересны.
• Есть реферальная система 20%, и , подключив к ней саму себя (другой семейный смартфон) я заработала почти 50 рублей:
Вот скрин выплаченного за 1,5 месяца:
Замечу, что заданий в последнее время стало не слишком много, как их «ловить» понятия не имею, поговаривают, что свежая партия заданий поступает после 00:00 по Москве. Но, в это время у нас 4 утра и я не имею возможности проверить.
Вот в приложении №1 в моём рейтинге всегда есть задания. И сумма выводится любая. Но , в целом, Аппцент приложение отличное, могу рекомендовать.

написал 6 августа 2017 в 05:07

Очень хорошее приложение , если есть свободные минуты то можно заработать

написал 6 августа 2017 в 10:36

В том - то и дело, что занимает это лишь минуты вашего времени.

emoemoemo
написал 6 августа 2017 в 08:58

Спасибо за отзыв. Попробую.

написал 6 августа 2017 в 10:36

Рада быть полезной.

milayaya01
написала 6 августа 2017 в 08:58

Оказывается, так много приложений для заработка, о которых не знала!

написал 6 августа 2017 в 10:39

Их намного больше, просто не на каждый стоит тратить своё время .Я освоила только 5, отзыв будет о каждом.