Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Наконец нашла способ рассчитываться электронными деньгами в супермаркете.

25.03.2017
Дата: 21.05.2018
Достоинства: Удобно, быстро можно поменять виртуальные деньги на пакет продуктов в супермаркете.
Недостатки: крайне редко, но можно встретить терминал. не поддерживающий эту функцию.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Бесконтактные способы расчетов заинтересовали меня не так давно, так как раньше не казались мне надёжными и безопасными. Как мы знаем, есть проблема обналичивания электронных денег из-за огромных комиссий или ограничений на вывод. Поэтому я выводила заработанное либо на счёт мобильного телефона, либо рассчитывалась в интернет - магазинах. С увеличением заработков некоторая сумма скопилась на счетах моб. телефонов, интернет был оплачен на много месяцев вперёд, но пойти в магазин и купить пакет еды я на эти деньги не могла. Не знала, что с этим делать, пока не нашла неплохой способ выводить заработанное на карту. Способ прост: Используем виртуальную карту Яндекс деньги и привязываем её к Гугл пэй. Всё!

У виртуальной яндекс карты такие же функции, как и у любой обычной дебетовой карты мастеркард. И рассчитаться с помощью бесконтактных платежей можно в очень многих магазинах, почти везде, где есть терминал. Приложение Google pay легко скачать в плеймаркете. Ещё один плюс- в этом приложении можно собрать все свои скидочные карты. Но я пока пользуюсь дисконтными картами по старинке, ношу все их с собой.
Терминалы с возможностью Pay Pass есть почти везде, во всех супермаркетах и магазинах возле моего дома. Крайне редко встречала устаревшие модели терминалов, всего 2 раза в небольших магазинчиках.

По поводу безопасности - нет такой системы, которой я бы на 100% доверяла все свои деньги. Поэтому всё заработанное в сети тратится почти сразу, не скапливаясь в большие суммы, которые жалко потерять.

Подводя итог, могу сказать, что я очень рада, что существует этот способ расчётов. Теперь яндекс деньгами я рассчитываюсь при помощи этого приложения в продуктовых магазинах, а основная зарплата у меня копится на мечту.
Проекты, которые позволяют мне пополнять карту и счета моб. телефонов:

Один из лучших проектов

Отличный проект №2

Способ заработка с мобильного телефона

Tangram
написал 24 мая 2018 в 09:38

Спасибо, надеюсь этим способом воспользоваться.