Отзыв:

Самый быстрый и щедрый опросник. 500 руб за 3 недели. Скрины выплат.

25.03.2017
Дата: 29.06.2017
Достоинства: Платит. Платит быстро. Задания появляются часто.
Недостатки: Часто срываются опросы. Мало способов вывода заработанного.

Невозможно доверять отзывам от заработке в сети, в которых отсутствуют скрины выплат. Поэтому пишу только о тех ресурсах, которые лично проверила и вывела деньги.

Об TPS я узнала, благодаря сайту «СпасибоВсем», когда искала для себя рабочие опросники. Теперь у меня есть список достойных сайтов, буду писать о них, по мере получения оплаты.
Зарегистрировалась я 21 апреля, 14 мая уже накопила 3000 баллов и сделала заказ на вывод средств. Заказ месяц висел в обработке, и 19 июня подарочный сертификат 500 рублей на Озон пришёл ко мне на почту. Знаю, не всем нравится такой способ оплаты, но мне сертификат был как раз кстати – от других опросников пришли мне несколько сертификатов, и можно было их суммировать, чтобы сделать хороший заказ на Озоне. К тому же в качестве вознаграждения сайт TPS предлагает вывод на PayPal, это 300 рублей за 3000 баллов. Также есть лотерея, но про неё сказать нечего, т.к. участия в ней не принимала.

Плюсы: + Платит.
+ Быстрее сайта опросов ещё не встречала. Если не пропускать приглашения, необходимое количество баллов набирается очень быстро.
+ Опросов довольно много приходит.

Минусы: -- Зарегистрироваться получилось только через приложение.
-- Мало вариантов для вывода заработанного. Всё –таки предпочла бы Вебмани.
-- Частенько опросы срываются и появляются таблички:
В целом осталась довольна работой на этом сайте, буду продолжать дальше.

Приведу ещё несколько проверенных сайтов:
Этот самый лучший опросник, выводит деньги на телефон.
Этот довольно тугой, но, в конечном итоге, было приятно получить 1000 рублей.
Этот платит и довольно быстро.
Кроме опросников положительные впечатления остались от сайта вопросов и ответов с минимальной суммой вывода в 60 рублей, выплачивающейся за пару вечеров.