Отзыв:

Лёгкий заработок в стабильном проекте. От З00 рублей в месяц. Скрины выплат.

25.03.2017
Дата: 09.11.2017
Достоинства: Быстрая стабильная оплата, минимум усилий. Оплачиваемый отпуск и больничный, много способов вывода.
Недостатки: Большая минималка для вывода.

Начитавшись отзывов, давно хотела попасть в этот проект, тем более, что уже знакома с данной компанией и уже выводила пару раз деньги с другого их проекта.

Раздобыла реферальную ссылку, зарегистрировалась, заполнив все данные, но перезвонили мне где – то через месяц, не раньше. Сказали, что пока у них нет возможности предоставить мне сканер, но предложили участвовать, используя мобильное приложение. На мой взгляд, так даже лучше, мы иногда гостим у родителей и я могу продолжать сканировать личные покупки в поездке (наличие интернета для работы приложения – обязательно.) Вскоре мне выслали ссылку на приложение и пин –код для активации аккаунта в этом приложении. Пин – код необходимо сохранить.

Сканировать в приложении легко, интерфейс простейший, занимает минут 5 времени по возвращению из магазина.

За месяц сканирования в личный кабинет начисляют 300 баллов, минимальная сумма вывода – 900 баллов.
Через 3 месяца по достижению суммы в 950 рублей мне удалось легко вывести деньги на карточку сбербанка.

Способы вывода на любой вкус:
• Карта Сбербанка
• Карта другого банка
• Банковский счет любого банка
• Мобильный телефон
• Электронная платежная система

Причем каждый раз при выводе можно использовать разный способ.

Отдельно хочу написать о серьёзности данной компании: Есть полноценная горячая линия «8800», на которой ответят на любой непонятный вопрос, а также предусмотрен оплачиваемый отпуск до 70 дней и больничный. Немаловажна для репутации и своевременная и быстрая оплата в заявленный срок.

Через пару месяцев сканирования мне стало доступно участие в ещё одном исследовании GFK Digital Trend, ссылку на установку которого присылают на почту отдельно. Смысл данного приложения – собирать данные о посещении вэб-страниц с мобильных устройств.
Можно установить приложение на все мобильные устройства домохозяйства. За 1 устройство андроид начисляют 50 руб в месяц, за Ios- 100.

В правилах они обещают, что не используют личные данные (пароли, номера карт и прочее). Но я всё равно с мобильного не отправляю платежи, так что не волнуюсь по этому поводу.

Можно ещё установить программу на ПК, но я пока в раздумьях по поводу безопасности данных.
В целом работать с этой организацией приятно, деньги получаются легко. Сканирование не отнимает много времени, а на мобильные и планшеты баллы капают автоматически, без какого-либо участия с моей стороны. Я пробовала много способов заработка в сети, многие отсеивались, так как надоедали или требовали много времени и усилий с моей стороны. Но в этом проекте, чувствую, я задержусь надолго. Могу поделиться реферальной ссылкой в личке, отвечу быстро.

Приведу ещё несколько успешных проектов для заработка:
Заработок на смартфоне на установке приложений

Сайт платных опросов №1
Сайт платных опросов №2

Kelch
написала 9 ноября 2017 в 17:28

Неплохая подработка.

Angelinka2
написала 16 августа 2018 в 07:33

Я так понимаю это для россиян?

AnnaDem
написал 16 августа 2018 в 14:59

Да,они изучают потребительское поведение на территории РФ