Отзыв:

Китайская подделка не уступает оригиналу

07.11.2014
Дата: 04.01.2017
Достоинства: Мягкий, удобный, прикольные штучки и вообще необычный
Недостатки: Есть погрешности, немного не то, что ожидали, очень липнет к паласу

Я не помню, где я впервые прочла про данный конструктор, но отчётливо знала, чем отличается брендовый оригинал от китайской подделки. Дело в том, что оригинальное его название Bumchems (третья буква m, а не n). А вот китайцы одну букву поменяли, ну по крайней мере так было указано в статье, что я прочла. Я стала искать оригинал и решила купить ребёнку обязательно бренд к новому году!

Нашла сайт, сделала заказ. Но эти люди меня постоянно мурыжили. То они заказ собирают, то на складе чего-то нет! И это у организации, которая позиционирует себя, как единственно верный производитель. В общем, после месяца киданий я послала их далеко и надолго и залезла на Алиэкспресс.

Там таких конструкторов до одного места, цены разные. Почитала отзывы, выбрала надёжного продавца (по отзывам опять же) и сделала заказ. Проведя заказ через Скидка.ру получилось даже дешевле.

Пришёл он за месяц где-то, а это примерно столько же сколько я пыталась его заполучить в России. Коробка, правда помялась, но не беда. Я ж своему ребёнку брала.

В коробке все разбросано, раскидано, но у кого руки растут с правильного места, сложить можно.

Там помимо шариков, которых было ровно столько, сколько заявлено на упаковке (я посчитала!), правда один бракованный, ещё есть всякие причендалы типа усы, лапы, хвосты и 'инструкция', как сделать разные штуки.

Всё делается очень быстро, ребёнок лепит тоже с удовольствием. Говорят с 4 лет, но моему ещё и 2,6 нет, а он уже шарит. Получается прикольно.

Всем советую попробовать, цена около 600 рублей, в Китай-шопе можно и дополнительно ещё детали купить, если вдруг надо. К паласу, правда, липнет, что еле отдерешь, но следов-то не оставляет. Так что оценка высокая!

Criolla
написала 4 января 2017 в 21:38

Интересно и заманчиво, уже не первый раз читаю хвалебные отзывы. Наверное, придётся покупать) спасибо) а ещё у нас с вами детишки примерно одного возраста, моей дочери 2,5)))

JustMe
написала 4 января 2017 в 21:43

Класс! Вам надо со мной на отзовике подружиться, там у меня много отзывов про детские развивашки, может и у вас чего интересного подчеркну.

Bysinka31
написала 5 января 2017 в 02:31

Отличный конструктор для разного возраста!

Аленка1988
написала 5 января 2017 в 06:57

Какая то новинка! Здорово придумано!

emoemoemo
написал 5 января 2017 в 08:11

Главное, что дети рады!

Alonka
написала 5 января 2017 в 13:48

Нам подарили на НГ, классная штука, доча очень довольна, сама придумывает и по рисункам на коробке и в инструкции собирает.

Angelinka2
написала 9 января 2017 в 09:19

Воот вот, можно и китайское. Хотя оригинал не китайцы ли делали?)))
А я вот и плохое слышала, что в волосы запутывают детки, пока своей не покупала

JustMe
написала 9 января 2017 в 15:42

А мы мальчики))) У нас там волос-то кот наплакал))