Отзыв:

Лучший сайт для заработка. Скрины выплат!

07.11.2014
Дата: 01.11.2015
Достоинства: Самый достойный сайт с оплатой за просмотры
Недостатки: Нет ни одного

Ребят, я не знаю, как и где вы до этого работали, но ведь РуТинто - это реально находка для тех, кто умеет выражать свои мысли и готов ими поделиться с другими! На сайте я с прошлого года, честно сказать, не сразу его разглядела. Тогда он был совсем молоденьким и на него мало кто приходил. Просмотры шли мало и я, балбеска, тоже мало писала. Ну, бывало, зайду и напишу пару-тройку отзывов раз в неделю. Эх! Знала бы я тогда, какую же ошибку я совершаю, тупо сидя и ожидая, пока он раскрутится.

В общем, потом я все же решила, не ждать по 7-8 месяцев, чтобы набрать на минималку, а действительно работать! К тому же появилась обалденная система бонусов, то есть платить стали не только за каждый просмотр по 10 копеек (кстати, самая высокая оплата в рунете), а еще и сверху бонусы накидывать за хорошие тексты. Надо отдать должное руководству, платят хорошо и исправно!

Вывожу при каждом выводе, заработок зависит с каждым разом увеличивается.

Если работать так, как я, добавлять в день хотя бы минимум 1 текст, то через год вы сможете вполне неплохо зарабатывать. Знаю людей, которые пишут и по 10-15 отзывов в день. Вот кто умеет зарабатывать, а РуТинто.ру в этом только помогает и всячески поддерживает своих авторов! Люблю тебя, моя РуТинто!

P.S. Стучитесь в личку за реф. ссылкой, обучу всему и помогу!)

Natali86
написал 1 ноября 2015 в 23:07

Оплата на Рутинто 10коп. за просмотр - Вы пишите, что это самая высокая в интернете, но здесь же не ниже, да и на других сайтах тоже, на ОтзывПро вообще 30коп.

sashakunets
написал 2 ноября 2015 в 07:39

Полностью согласен с Natali86, надо изначально думать прежде чем писать.
На отзыв.про больше всего платят.

JustMe
написала 2 ноября 2015 в 09:53

Между прочим, я сказала в РУнете!!! ОтзывПро разве имеет расширение ру? За СВ согласна, но тут просмотры не наберешь, хоть и индекс большой. Тут дружить надо, чтобы твои отзывы смотрели.

rolro
написала 19 марта 2016 в 16:55

Я думала это биржа копирайтинга. Скиньте ссылку.

natsha
написала 20 апреля 2016 в 06:20