Отзыв:

Еще одна бесплатная лотерея, которая платит (доказательства и описание внутри)

07.11.2014
Дата: 26.02.2016
Достоинства: Не занимает много времени, приятный дизайн, возможность получить дополнительные шансы
Недостатки: Большая комиссия на вывод

Хочется рассказать еще об одно лотереи, которая платит честно. Зарегистрировалась я на сайте в 2014 году, но честно, сказать, активно начала играть месяца 3 назад, тогда я просто про него забыла, а тут вдруг решила набрать минимальную сумму и проверить вывод.

Стараюсь заходить каждый день и использовать свои шансы. Сейчас у меня их 16, но можно еще получить, если сделать репост или пройти анти-бот проверку, иногда я этим пользуюсь, но обычно нет. Кстати, там есть таблица достижений, если заходить каждый день в течении 30 дней, то дадут еще 2 шанса. Но бывают дни, когда зайти забываю и счетчик откатывается назад. Никак не могу одолеть это достижение!

Я пользуюсь автоматом, сама таблички не отмечаю, очень муторно. Бывает, что по настроению могу первый раз отметить дату рождения свою, а потом повторять ставку. За все время выиграла 2 раза по 10 рублей (это угадала 4 циферки из 6-ти), несколько раз по 1 рублю (3 из 6), в общем, вот моя статистика:

Сюда почему-то не попадают реферальные, именно они помогли мне собрать минимальную сумму, я зарегистрировала маму и когда бываю у нее в гостях - поигрываю периодически. Кстати, если кого заинтересовала лотерейка, буду рада, если пройдете по реферальной ссылке, мне за это шанс дадут еще один.

Набрала я 19 февраля на вывод 50 рублей, сразу поставила. Копейки оставила на балансе, пусть будут. Выводя на Веб-мани, комиссия меня, правда, очень взбесила - аж 5%, вообще одурели. Но халява, тут не поспоришь, пришлось соглашаться. Как и с тем, что вывод в течение 2-х - 4-х недель!

А вчера на почту приходит мне письмо, что моя заявка выполнена, открываю кошелек и вижу денежки:

Что ж, спасибо! Даже недели не прошло, не то, что заявленное ожидание, приятно. Из всего вышесказанного сделала вывод, что сайт честно платит и все же заработать 50 рублей можно. Оставила как развлечение в обеденный перерыв на работе: и время пройдет, и подзаработаю.

Читайте про еще одну лотерейку в моем отзыве и, повторюсь, буду рада рефералам. Шанс лишний в день не помешает никогда!)