Отзыв:

Как я жила без тебя

22.03.2017
Киров
Дата: 25.11.2017
Достоинства: Удобно и современно
Недостатки: не выявлено

Очень привлекательный продукт, без преувеличений один из самых выгодных у ХоумКредитБанка.
Мне просто нужна была дебетовая карта, чтобы не держать при себе наличность, но вместе к картой я получила приятные бонусы.

Ну обо всем по порядку: открытие карты простое и понятное, заполняете анкету на сайте и идете за картой. Первый год обслуживание вообще бесплатное.
Потом можно просто закрыть карту. А можно держать неснимаемую сумму 10 тыс.руб и за обслуживание платить не придется.
Это все мелочи, а самое приятное, что за оплату картой возвращают проценты от покупки. Мелочь, но приятно! А на автозаправках до 3% возвращают. Это за год набежит приличная сумма. если повезет что-то купить у партнеров банка, то возвращают до 10% от покупки

Мне однажды пришлось снимать наличные в другом городе в банкомате чужого банка, и с меня не взяли ни копейки! Но так можно делать только 5 раз в месяц.
Еще из приятного - все что лежит у вас на карте приносит 7,5% годовых.

И лично я интенсивно использую возможности этой карты по оплате услуг ЖКХ. Пару раз платила за по штрафам ГИБДД.

В данный момент уже настолько привыкла к карте, что наличные вообще не воспринимаю. Со временем понимаешь удобства.
Однозначно рекомендую эту карту!