Отзыв:

Как я чуть было дважды не испортила кредитную историю, но все кончилось хорошо

22.03.2017
Киров
Дата: 28.11.2017
Достоинства: Решение проблем
Недостатки: Проценты очень большие, особенно при большом сроке использования.

Произошла со мной вот какая интересная история.
Взяла я кредит. Такой обычный потребительский кредит в банке, более полугода платила исправно, так как мне исправно платили заработную плату.

И вроде бы всё ничего, никаких проблем и вдруг... мне стали задерживать заработную плату. Сначала отдавали на день позже потом на два, а потом уже стали и через неделю позже отдавать.
И в какой-то момент у меня не было возможности расплатиться с кредитом в дату платежа. Представляете, какая у меня началась паника. Ну кому хочется просрочить платеж по кредиту.

По совету друзей я воспользовалась микрозаймом от Турбозайма. Я конечно понимаю что брать деньги под такие большие проценты не так не так уж и разумно. Но что делать когда расплатиться вообще ничем.

Так вот - оформить микрозайм очень просто. Эта контора "Турбозайм" вообще одна из самых лучших в этом плане, проблем никаких, достаточно заполнить анкету и деньги сами упадут на вашу карточку.

Так вот оформила я микрозайм на 10 дней. Ну и подумала, что естественно за 10 дней мне отдадут обещанную зарплату.

Процентная ставка у турбозайм 2,17 процентов в сутки. Я оформила заем на 10 тыс.руб.

И всё бы ничего, расплатилась по основному кредиту, но на седьмой день стала понимать, что зарплату задерживают еще на более долгий срок.
И вот тут меня охватила настоящая паника - представляете, избежать проблем с кредитной историей чтобы вляпаться в новые проблемы.
Я позвонила в турбозайм объяснила ситуацию, и очень толковые ребята посоветовали в личном кабинете активировать такую функцию "продлить срок".
То есть если вы чувствуете, что не успеваете оплатить долг, нужно пролонгировать договор и продлить срок на 30 дней. Это очень удобная функция, причём всё совершенно бесплатно. Никаких комиссий и никаких скрытых платежей.
И вот эта функция меня спасла. Через неделю я получила зарплату и расплатилась по счетам. Отделалась испугом только, образно говоря. И переплата конечно существенная.

Что в итоге - советую организацию турбозайм как спасательный круг для тех, у кого катастрофическое финансовое положение. А просто занимать деньги под такой большой процент чтобы купить какую-то вещь... Ну я бы ты трижды подумала, прежде чем решиться на такое.