Отзыв:

Талия приобрела очертания

22.03.2017
Киров
Дата: 24.03.2017
Достоинства: гладкая кожа, ушел жир
Недостатки: дороговато

По состоянию здоровья худеть на диетах мне нельзя, и спортом заниматься тоже могу лишь в ограниченных масштабах. Вся надежда на кремы, гели для похудения, массажи, обертывания и т.п. За массаж и другие кабинетные процедуры приходится платить, и еще, мне не очень нравится ситуация, когда в салоне меня разогревают и расслабляют, а потом выхожу на улицу, и, постепенно охлаждаясь, должна идти домой, вместо того, чтобы продолжить расслабляться и отдыхать.
Поэтому чаще всего выбираю домашние процедуры. Особенно люблю пробовать различные средства с охлаждающим эффектом (с согревающим почему-то боюсь жжения кожи).

Гель для похудения EasyFit Gel купила у женщины на работе. Она предлагала, говорила, что попробовала сама, и ей очень понравилось.
Скажу честно - мне понравилось тоже. Главное - соблюдать систематичность. Я использовала утром, собираясь на работу, и перед сном. Делать это просто: нанесла, растерла, не втирая в кожу. Через пару минут начинается охлаждение - самый приятный момент дня для меня! А потом я начинаю массировать, гладить участки тела, немножко разминать.

Возможно, помогло всё вкупе. Но животик стал заметно меньше. Когда стою перед зеркалом анфас, вижу то место, где находится талия. Хочу купить еще тюбик, чтобы попробовать на бедрах.