Отзыв:

Название говорит само за себя

22.03.2017
Киров
Дата: 12.08.2017
Достоинства: без процентов
Недостатки: покупки не в каждом магазине

У нас на работе все живут в кредит. Мне как-то удавалось держаться до последнего времени, коллеги знали об этом и всё удивлялись - как это у меня получается. А получается не очень. Приходится во всем себя ограничивать, урезать, иногда даже завидно становится, когда видишь то новую шубу у кадровички, то бухгалтер машину купил, то соседка по столу напротив на юга собирается.

Всегда было страшно и боязно, вдруг засосёт и не выплыву. Однажды пришла к нам женщина, агитировать брать карты рассрочки. Я о таких и не слышала, только о кредитных.

Мы приобрели эти карты втроем. Сразу получили, практически тут же пришли смски с одобрением кредита.

Правда, потом я была немного разочарована тем, что меня не предупредили, что покупать с этой карты можно не все, что захочется, а только в магазинах-партнерах. Потом я просмотрела список и немного успокоилась: многие партнеры в нашем городе есть, тем более, можно совершать покупки в интернете по этой карте.

Пока пользовалась лишь однажды. Купила обувь в магазине, когда на своей карточке оказалось, что средств недостаточно. Приятно было знать, что теперь эта ситуация (частая в моей жизни) преодолима. Долг вернула в тот же день, испугалась затягивать. Еще пока не разобралась со всеми условиями и штрафами, буду использовать как запасной вариант.