Отзыв:

Очень грамотный и продуманный банковский продукт

22.03.2017
Киров
Дата: 26.11.2017
Достоинства: Отличная карта, полная замена наличным
Недостатки: Пока не выявилось

Мне потребовалась еще одна дебетовая карта. Сейчас предложений у банков очень много, но если разобраться как следует, то всегда найдется какой-нибудь подвох.
Поэтому надо внимательно читать мелкий шрифт.

Чем мне понравился Touch Bank, так это тем что у него более-менее все прозрачно.
Ну во первых обслуживание и доставка карты бесплатна.
Процесс получения очень простой, в банк идти не нужно, но сидя на диване тоже не получишь карту.

Я заполнила анкету на сайте, это занимает минут двадцать, если неспешно. Потом с банком согласовала время передачи мне карты курьером. Встретилась с этим курьером, он сфотографировал не только мои документы, но и меня и передал мне карту.

А дальше все уже просто, мне прислали пароль от личного кабинета, в этом личном кабинете уже назначаешь себе пин-код и при этом активирует карту. Больше ничего не нужно.

Еще подумайте и заранее выберите себе тариф карты. Я выбрала Limited, так как более 50 тыс руб хранить на карте не собираюсь.

Теперь пользуюсь картой для оплаты в магазинах, но при этому могу беспроцентно снимать в любых банкоматах наличку без комиссии! А вот это редкая услуга!

Единственное, это нельзя снимать больше 50 тыс. Руб в месяц.
И еще можно пополнять карту без комиссии с других банков. А это вообще шикарно. Но только 5 раз в месяц. Но мне хватает, меня устраивает такой подход.

Карту однозначно советую. Целей применения у нее огромное количество, и при этом не нужно с наличкой заморачиваться. Особенно при поездках куда-то эта карта мне "НЗ" на черный день служит.

Карте и банку однозначно пять баллов ставлю.